Клуб мобильного творчества
*
seg0ro, прошивки в открытом доступе, их легко портировать от производителя, а железки с той же архитектурой и объемом вполне на складе по дешевке взять можно. Единственное собрать этот "конструктор" проблемно, иногда шлейфы отходят на следующий день
*
Amorphis, там обычная телефоная прошивка с жабой, ios зактрыт на столько, что даже глава компании не знает код
*
У друга был китайский Нокиа с эмблемой яблокофона, перевод корявый, ну конечно же 2 симки, память не помню, он флешку поставил на неск гб
*
IgoRRReK, насчет прошивки это да,но внешне качественно сделан...более-менее :D
*
О нет, это не по мне. Уродливое меню, пиксели пляшут, сенсор ужасный. Маме предлогали купить.
*
попался мне щас телефон.китайский падла и сенсорный почти!всё есть внём но в клуб наш попал я аж после10ночи.за..ся ясним но ничего привыкаю.название странное SMART100 TV GSM.И ВСЁ.
*
А куда же ты смотрел когда брал!?
*
да ето я его не купил.а так взял во временное пользование.мой смарт то пал смертью храбрых утонул.
*
оооо...эт что-то... У нас магазин есть Радуга называется, там столько хлама, фу блин, н8, с5 и т.д...айфонов оч много)) мы как-то туда заходили с друзьями, там оказывается дроид есть настоящий, 2.2 вроде, только фирма вообще не понятная какая-то))
Изменил(а) Hachik 30.03.12 в 22:51
*
любит русский народ всякое гавно:извиняюсь это слова из песни група рубль и шнуров серёжа.