Клуб мобильного творчества
*
fantast, это как понять? :D
*
любишь, чтоб посложнее
*
fantast, незнаю, я с этой мобилы пишу, как метеор. а вот с компа вобще и трех слов бы не написал за это время. короче с клавеатурой торможу по страшному и все мысли разлетаются, пока разыщу нужную кнопку с буквами :D
*
-morpheus-, так же было первые пару месяцев, но сейчас спокойно катаю посты в блог вообще не обращая внимания на скорость написания, ибо пишу практически с такой же скоростью, как думаю.
*

fantast писал(а)
Хм, а гугл отсюда как-то убрать можно? А то зайку немногл оборезал

Долгий Тап по элементу и тяни его вверх на надпись удалить.
---
А на счет быстрого набора текста, есть же клавиатуры со свайпом - это такой метод ввода, при котором ты водишь пальцем по нужным буквам не отрывая его от экрана, и все получается. С ним гораздо быстрее. Правда ошибается часто, но все равно вариант отличный.
*
fantast, ну так то да твоя правда, ко всему можно привыкнуть и довести до автоматизма. :пардон
*
seg0ro, это типа как Т9 на телефонах чтоли? :шок незнаю, но я никогда не признавал эту функцию для напечатки текста. бесило меня это почему то... :D
*
-morpheus-, не совсем. Т9 - это придиктивный ввод, он основан на предугадывании слова по сочетанию букв, свайп (проход по буквам без отрыва пальца от экрана) - это именно набор текста, только скольжением и быстрее
*
seg0ro, ну ясно :) просто я еще не сталкивался с этими вещами, вот и незнал об этом... :пардон
*
Да китацы рулять купил себе Мейзу https://city.com.ua/goods/smar ... .html доволен. Не думал что он такой крутой.
*