Клуб мобильного творчества
*
У нас сеть магазинов Омега такое говно собирает,лишь бы наварить с неразбирающихся людей,то бишь,как они выражаются-лохов.
*
Gedemin, а вот это неверный подход.
Нужно клиенту сделать всё хорошо, что бы он потом ещё раз пришел, да ещё и посоветовал бы друзьям своим.
---
Паша, прости что сегодня не написал, я на семинаре весь день был
*
Естественно неверный,суть только не меняется,в блоки как пихали малосовместимые элементы так и будут пихать,патамушта бизнес по-русски гг.Из десяти клиентов,один-два заинтересуются начинкой и то постфактум.Как я и товарищ мой например.Вот и приходится понемногу апгрейдить.
*
При таких раскладах уж лучше Depo покупать (но это скорее всего уже от безисходности)
*
Посоветуйте ноут в переделах 14-16к, чтобы оперативки по больше было и проц хороший, на видюху пофиг, и хард тоже. Экран от 12"
Если нет вариантов, предложите с большей ценой
*
скажу по секрету - ща сильно на samsung цена падает, фиг знает почему, но например на коре и5 с 4 гб оперативы, с видео нормальной и жд на 500-1000 Гб без ОС можно взять до 20К - с виндой поди справишься сам. И по сервису они самые шустрые (ближайший к тебе в Барнауле)
*
seg0ro, они на ультрабуки переходят:) поэтом на старые цена падает. Зато эти ультрабуки стоят как макбуки:)
Спс посмотрю варианты
*
Вот вариант ничего даже... А что Core i3 медленее чем i5?
*
IgoRRReK, a 1.6 Ghz не маловато?
*
на AMD ваще нафиг не бери. Гамно. Норм процы у интела начиная с B9xx серии (мобильной) типа 940. Лучше конечно коре ай 3 взять. Но там цена мигом поднимается.
Короч за 16 характеристики буду ~
проц: В900 серии
память: 2-4гб (четыре это если совсем повезет)
жд: 320-500Гб
видео: Intel GMA - GForce 310M
аккум: 4 ячейки 4400 мА/ч
ОС: DOS-Linux
----
Вообщем то норм рабочая лошадка (для игр конечно характеристики слабенькие)