Клуб мобильного творчества
*
The elder scrolls V: Skyrim
Вендор: Bethesda Game Studios

Мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.


Системные требования:
Cпойлер
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.
---
закачал недавно the elder scrools5 сначала все нормальмо игра запустилась когда появляется меню игра через пять секунд выкидывает. Помогите решить проблему.Заранее спасибо
Изменил(а) seg0ro 31.07.12 в 08:21
*
fantast, это будет не 16 и не 17 года (как сказали представители Bethesda)
*
seg0ro, так он вроде и так был неплох.
*

seg0ro писал(а)
только и всего, но шанс поиграть в красивый скайрим... Мне нравиться

Ну так то он и сейчас красивый
*
А будет ещё
*
seg0ro, а когда выходит?
*
октябрь-ноябрь
*
seg0ro, ну вот, опять покупать :(
*
Да он бесплатно пойдёт всем, кто уже купил игру.
*
В общем играю уже второй день, вчера засел на два часа и почти всё это время провёл в пещере Ветреный пик. Беседка создала идеальную игру, как по мне, я, блин, поражаюсь размеру пещеры, а уж как весело стало убивать врагов с этой системой добиваний, но самое классное - загадки, ахренеть, я чувствую себя Индианой Джонсом. На сюжетку вообще не хочется тратить время, брожу, слушаю людей, нахожу себе квесты, и много читаю, очень уж интересные книги попадаются, в Вайтране особо заинтересовала Краткая история третьей эпохи, где расписана хронология всех событий Империи, там есть Появление Неревара и Кризис Обливиона, блин, я ж во всём этом участвовал, я всё это видел, как же круто, на самом то деле ощущать причастность к истории, в миру. Я вот с первых минут слышу что-то типа "Что это такое, Обливион меня побери" и сразу улыбка на лице, потому что я понимаю, почему так говорят. Я чётко знаю, что Братья Бури это какие-то непонятные люди, за которых я не пойду, ибо во всех предыдущих частях мне выпала честь стать Клинком на службе у Императора, да в Обливионе я воздвиг нового Императора на престол и это было сверхэпично. правда он быстро умер, но то такэ, главное, верность Империи. А ещё я отмычками пользоваться не умею, ну хоть убей, и это угнетает, но ничего наловчусь как-нибудь, найти бы братства для начала, а то нигде представительств не видно. И да, я прошляпил Золотой клык, никто не помнит, где он?