Клуб мобильного творчества
*
The elder scrolls V: Skyrim
Вендор: Bethesda Game Studios

Мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.


Системные требования:
Cпойлер
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.
---
закачал недавно the elder scrools5 сначала все нормальмо игра запустилась когда появляется меню игра через пять секунд выкидывает. Помогите решить проблему.Заранее спасибо
Изменил(а) seg0ro 31.07.12 в 08:21
*
А и на работе если бесят:гг http://coub.com/view/9cfjr
*
После ночи игры я вряд ли смогу руку поднять.
*
Ты просто не знаешь свой организм ;-)
*
Что удалось сделать за те 26 часов, что я провёл в Скайриме.
Таки с когтем всё решил, и заодно выучил крик. Сами крики не использую почему-то,хотя надо бы.
Бесит, что оружие не изнашивается, это ж была хорошая фишка. Ну, как бесит, по началу бесило, теперь уже привык.
Больше всего бесит, что нельзя торговаться, это в принципе крутая находка серии, но нет, давайте отменим её. Почему???? Хочу торговлю.
Непонятно, почему отменили созвездия, под которым родился, я хочу быть вором, а для этого мне бы неплохо родиться под этим созвездием, но нет, давайте и это упраздним.
Зато появились навыки и ветки развития в них, это хорошо, довольно интересно самому выбирать, какие способности получишь, в Обливионе это было задано самой игрой.
Алхимия. Она доведена до ума, теперь каждое зелье, это лотерея, потому что можно как испортить ингридиенты, так и создать что-то реально мощное. В общем надо думать, что с чем совмещать, а не тупо вбивать ингридиенты, прибавляет азарта.
За Соратников прошёл всё, странно, что нету, как в других организациях было, должностей, ну, типа сначала ты Никто, а в итоге Глава, тут просто я стал главой.
Убил уже двух драконов, это настолько эпично, что прям хочется взять и самому туда пойти рубить всех мечом, ещё и музыка во время боя... о да!!!
Классно с двух рук драться, в одной магия, в другой меч и такой бежишь и мочишь попавшихся под руку монстров, а потом лечение быстренько. Не знаю, почему в предыдущих играх серии такого не сделали.
Что-то мне непонятна политическая ситуация в мире, надо, видимо, почитать книг больше.
Ну и дом купил, а то складывать негде было вещи свои. Как и во всех предыдущих частях, проблема с перегрузом постоянная, это уже своеобразная фишка ТЕС.
В общем надо отправляться в Рифтен и к ворам проситься, а то не дело играть за Каджита и не быть вором.
*
Прочитал даже! сухо, скупо нет красок! раньше было лучше:гг
*
fantast, ты когда в самом начале игры спускался с Хелгена в Ривервуд, должен был проходить мимо трех камней. Один улучшает навыки воина, второй мага, а третий вора.
Изменил(а) Denker 22.08.16 в 18:03
*
IMG
*
Я уже выбрал вора, ессно, Каджит всё таки
*
Denker, что за маленькая карта?
*
Death, ну ок, попробуем, как раньше.