Клуб мобильного творчества
*
The elder scrolls V: Skyrim
Вендор: Bethesda Game Studios

Мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.


Системные требования:
Cпойлер
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.
---
закачал недавно the elder scrools5 сначала все нормальмо игра запустилась когда появляется меню игра через пять секунд выкидывает. Помогите решить проблему.Заранее спасибо
Изменил(а) seg0ro 31.07.12 в 08:21
*

kolgame писал(а)
а как глянуть

когда игру запускаешь, там внизу слева в лаунчере сказано. Ну а последнюю версию можно найти в интернете
*
Классная игра.
*
Cпойлер
Вполне нормально, просто мы сами не могли такого себе позволить - не было возможности. Заметь, у него минимум орфографических ошибок О_о
*
Sensl, да, я тож с удовольствием поиграл. Мир, история продуманы на 5+. Хотя история это заслуга предыдущих частей
*
Оформил первый пост согласно требованим раздела + исправил ошибки в названии темы
*
На днях,решил снова установить и поиграть - всё таки это не игра, это шедевр. Сегодня остановился на вступлении в коллегию бардов.
*
seg0ro, а я только с геймпадом теперь играю xD От делать нечего.
*
Вторая после Morrowind,имхо :-)
Жаль железо не тянет,а так с удовольствием бы поиграл.
*
Пробовал играть.Весьма неплохо если не сказать больше.Но не доиграл, увы, подсел на WOT.
*
Sensl, я пограл в танки, купил премиум и желание пропало.