Клуб мобильного творчества
*
The elder scrolls V: Skyrim
Вендор: Bethesda Game Studios

Мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.


Системные требования:
Cпойлер
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.
---
закачал недавно the elder scrools5 сначала все нормальмо игра запустилась когда появляется меню игра через пять секунд выкидывает. Помогите решить проблему.Заранее спасибо
Изменил(а) seg0ro 31.07.12 в 08:21
*
Sensl, вот обьясните мне,что это за танки,дурцкие?кстати ваша дочь играет в какие нить долгоиграшки,Клондайк,например?
*
Sensl, к черту танки. Только War Thunder. Со свистом лететь на дорогой и расстреливать вражескую бронетехнику, уворачиваясь от вражеских пуль. А потом киношный проход под мостом и на таран ^____________^
*
Совершенно случайно вчера выбросил на улице ненужные штаны, тут же подбежал мужик и сказал, что я потерял шмот, после чего передал его мне. Я удивился и снова выбросил (зачем они мне), тогда мужик спрашивает, мол, раз они мне не нужны, может он их себе возьмёт?
За более чем 200 часов Скайрим может дать еще много нового и неожиданного в плане игровых фишек :шок. Браво! Как разрабам вообще пришло такое в голову?
*
Вот она, игра которая с достоинством преподнесла мир Древних Свитков людям, спасибо ей за это.
Изменил(а) fantast 14.02.16 в 13:09
*
seg0ro, я сначала подумал, что ты о ситуации в реале :D
*
Denker, перечитал в твоем ключе, поржал
*
Убил главного дракона, стал главным в гильдии воров, стал архимагом, теперь буду войну проходить. За братьев бури буду.
*
PaRtiZzaN, бардом становись
*
А мне морально гильдия воров не нравится. Но по ее квестам можно намутить крутую отмычку. Единственное, что меня привлекает в этой гильдии. А любимая это Темное братство.
*
Denker, тёмное братство - это где?