Клуб мобильного творчества
*
Ну, Сони хоть относительно бьюджетные апараты дела, я имею ввиду качественные апараты.
*

IgoRRReK писал(а)
ойййй, вспомните как андроид появился.... Цитирую"фуууу, да еще на ядре линукса, симба будит долго еще жить"спустя 2 года 65% устройств на андроиде, симбиан нокия забросила.... Ждем теперь уже год, и посмотрим на вп8, а может и вп9 и как вы потом заговорите. Большая тройка android, windows phone и iOS будут драться долго... Аедроид за мощность, винда за автономность, а айос за патенты :-D

хм, смотрим на статистику. второй кватал 2012: вп 3,2%, андроид 68,1%. Второй квартал 2013: вп 3,9%, андроид 79,5%. У вп рост аж 0.7%, дааа... Виндовс явно вырос :D
Изменил(а) fantast 13.09.13 в 19:08
*
fantast, из меня плохой аналитик:)
*
просто у винды ограничения некоторые так и не убрали, и эта не та винда, которая была во времена windows mobile, это что то похожее на айфон... на плиточный, по функционалу
Изменил(а) IgoRRReK 13.09.13 в 19:18
*
мне вф все же лучше нравится, чем иос и андроид
*
zvl, потому что джеил поставил?:)
*

IgoRRReK писал(а)
zvl, потому что джеил поставил?:)

нет
*
на счет анлока. Сделал я его и что- то не особо и понравилось. Не отображает в проигрывателе скаченные с интернета через оперу музыка и не используется в режиме флеш накопителя на ПК... Хоть скриншотер работает ))
*
Это ж WP, было бы странно, если б там хоть что-то работало.
*

fantast писал(а)
Это ж WP, было бы странно, если б там хоть что-то работало.

а что там не работает?