Клуб мобильного творчества
*
ProPaintMobile v 2.3
Производитель: ANNiMON

Программа для редактирования изображений.
из возможностей:
работа с полноцветными рисунками любого размера(зависит от количества heap вашего телефона), шрифты, работа с прозрачностью, различные эффекты, сохранение в различных форматах.
Ppmbrusheditor.jar - программа для создания кистей

Набор кистей #1 | Набор кистей #2
Изменил(а) seg0ro 16.12.19 в 17:59
Файл(ы):
ppmbr...r_v2.0.jar (11.97 Кб) 1670 раз(а)
propa...e_v2.3.jar (297.26 Кб) 2872 раз(а)
*
aNNiMON, а ты чё то ниче не написал на счет моего предложения по поводу сетки, это ты не увидел, или ты делать не будешь?
*
Я видел и читал. Просто забыл это сделать. А потом как-то подумал что не надо. Вобщем, позже сделаю когда-нить.
*
Просто достаточно полезная функция шоб например рисовать смайлы и не заходить за выделенный квадрат.
*
интересная прога, но на семен не работает, де бы под сименс найти? софт клавиши не подходят и висит по страшному, тот же паинт кад не висит совсем
*
а все разобралсо, под семен новая версия идет, а как шрифты новые в прогу загружать?
Изменил(а) Tzeentch 05.07.09 в 03:06
*
Tzeentch, Есть в загрузках архив со шрифтами их разархивируй в какую нидь папку и потом как картинку открывай
*
seg0ro, да я вчера уже понял :) к пайт каду привык, теперь на другой редактор трудно переключиться, но что в нем радует, дак это качество изображения, а писать я лутше буду всетаки в пайт каде, там и шрифтов у меня 252 да и настроек больше..ну посмотрим чем ответит пропаинту, Рысь, надеюсь качество изображения и опции станет больше :)
*
Вот чего не знаю того не знаю.
По крайней мере что то будет это точно.
Вопрос в другом, когда?
*
последний вопрос (во всем разобрался) как с прозрачным фоном сохранять, на пайт каде просто указываеш цвет который прозрачный будит, а тут типа такое есть, но чето не получается, хотя один раз получилось и с прозрачным :)
*
У меня тоже не получается. Для телефона трудновата програмка. Если только делать маленькие картинки?