Клуб мобильного творчества
*
ProPaintMobile v 2.3
Производитель: ANNiMON

Программа для редактирования изображений.
из возможностей:
работа с полноцветными рисунками любого размера(зависит от количества heap вашего телефона), шрифты, работа с прозрачностью, различные эффекты, сохранение в различных форматах.
Ppmbrusheditor.jar - программа для создания кистей

Набор кистей #1 | Набор кистей #2
Изменил(а) seg0ro 16.12.19 в 17:59
Файл(ы):
ppmbr...r_v2.0.jar (11.97 Кб) 1671 раз(а)
propa...e_v2.3.jar (297.26 Кб) 2873 раз(а)
*
и еще на сименсе лупа не работает :) а картинки маленькие брал, но все равно прозрачный не делает, приходится в пайнт каде сохранять
*
Эта програмка ещё сыровата. У меня тоже не всё работает как надо.
*
Холлин, Так же тыкаешь какой цвет надо сделать прозрачность, потом клавишами 1 3 и 7 9 меняешь прозрачность либо определенного цвета либо всей картинки соответственно. Шоб лучше была прозрачность видна, можешь поиграть с цветом фона нажимая *. Пробуй
*
И ничего она не сырая, достаточно стабильная прога, просто сложная. Это да
*
Это у тебя на смарте всё работает нормально. А телефону, видимо, не хватает оперативы. 1.При заливке фона мне приходится разбивать его на мелкие сектора, а потом заливать, иначе неполучается. 2. Нельзя рисовать две картинки подряд, вторую не возможно сохранить. При попытке сохранить зависает телефон, пропадает тема, помогает только перезагрузка. 3. Не работает функция сохранять пропорции. 4. При наложении прозрачной картинки серое поле. Ещё проблемы со спецэффектами, но я ими не пользуюсь.
*
Хм. У тебя точно последняя версия этой проги? В последней версии все нормально заливает. Жаль только замены цвета нет...
*
Холлин, теже проблемы и у меня, ну я выход нашел работаю с 2 прог, с пропаинта и паинт када :) хотя хепа 3 метра аж
*
Я к этой приспособился. Стараюсь не использовать функции с глюками. Версию я не помню. Качал последнюю с seclub недели 2 назад.
*
Из всего что ты перечислил я встречался с заливкой, даже об моём смарте не заливает
*
Я Виктору предложила сделать овальную или круглую вырезалку так как она удобна,
Когда вырезаешь квадратом то сложно потом залить пробелы! А овальная или круглая удобна тем што остоёца мало места для заливки. Согласитесь?
А есчё хорошо было бы как в Синменсе например...bluBox и трансформация...воще было бы класс!
Я давно об этом думала вот решила написать...