Клуб мобильного творчества
*
ProPaintMobile v 2.3
Производитель: ANNiMON

Программа для редактирования изображений.
из возможностей:
работа с полноцветными рисунками любого размера(зависит от количества heap вашего телефона), шрифты, работа с прозрачностью, различные эффекты, сохранение в различных форматах.
Ppmbrusheditor.jar - программа для создания кистей

Набор кистей #1 | Набор кистей #2
Изменил(а) seg0ro 16.12.19 в 17:59
Файл(ы):
ppmbr...r_v2.0.jar (11.97 Кб) 1671 раз(а)
propa...e_v2.3.jar (297.26 Кб) 2873 раз(а)
*
Так же я предложила ето сделать Шаману...но ANiMONNу вперед.
*
Ну да, исходники то открыты, может и Шаман сделает :)
Ну я постараюсь выполнить твои просьбы.
*
aNNiMON, вряд ли я сделаю, а вот ты смогешь. Блюбокс и трансформация вообще легкотня, если умеешь работать с аргб массивами. только в сименсовской трансформации еще есть привязка к точкам, а вот это уже требует некоторых расчетов. А вот овальная вырезалка... Вот это я не знаю как, наверно как то получить координаты точек ограничивающих овал, и по ним составить аргб массив. хз
*
shaman, во загнул, них не понятно
*
Серег, а ет я Витьку :D
*
Да ето я понял.
Но всё равно не понятно
*
аргб массив - это массив чисел, соответствующих цветам пикселей из какого то изображения, с помощью него и делают всякие эффекты к картинке и тп.
блюбокс и трансформация - эффекты из сименсовского фото Едитора, а все остальное вроде известно
*
А ещё хотелось добавить в вырезалки ломаную кривую! Это спасибо Сережу он подсказал! И вобще было бы хорошо когда много вырезалок разных и эффектов тоже...было бы здорово!
*
Вроде виктор говорил что в его случае сложно реализовать полигональное выделение. Или я не прав
*
О как:lol: