Клуб мобильного творчества
*
ProPaintMobile v 2.3
Производитель: ANNiMON

Программа для редактирования изображений.
из возможностей:
работа с полноцветными рисунками любого размера(зависит от количества heap вашего телефона), шрифты, работа с прозрачностью, различные эффекты, сохранение в различных форматах.
Ppmbrusheditor.jar - программа для создания кистей

Набор кистей #1 | Набор кистей #2
Изменил(а) seg0ro 16.12.19 в 17:59
Файл(ы):
ppmbr...r_v2.0.jar (11.97 Кб) 1668 раз(а)
propa...e_v2.3.jar (297.26 Кб) 2870 раз(а)
*
и последняя версия уже 0.9, хотя автор начинал с 0.1 естесно. И еще будет обновлять
*
Наконец то вышла версия 1.0, ура товарищи, прога стала еще лучше и стабильнее, качать отсюда- http://annimon.wen.ru/t/mp/ppm.html .
Пы Сы, начал уже творить в ней. На мой взгляд очень удобно
*
Рульная прога. Мне понравилась. А вообще удивляет. То блин вообще прог редакторов графики не было то теперь уже 4 новая намечается. Надо же как Рысь вдруг во время решил свой редактор новый делать.:) Видно испугался что Аниммон круче редактор сделает чем ПаинКад
Изменил(а) And7ei 12.05.09 в 16:26
*
Da, это обсуждалось на одном форуме, действительно РЫСЬ возвращается.
Удачи ему.
А пока можно пользоваться этой замечательной программой
*
местами глюченый паинт мне очень нравится.
*
ProPaintMobile v1.1
Несколько новых эффектов.
Выбор между сохранением в GIF89 и GIF87
Эффект Квантизатор (Уменьшение кол-ва цветов).
Настройка параметров (легкий интерфейс, начало координат в 1:1 и т.д).
Перекинул все плюсы PPM LT в эту версию PPM.
На кн. 0 в эффектах поставил отключение предпросмотра эффектов.
Написал свою библиотеку сохранения в BMP 8bit, теперь сохраняет правильно и потери цвета (256 цветов) минимальны.
Добавил в файл менеджер опции "AniGif2Png" которая преобразовывает gif анимацию в png картинку, в которой все кадры записаны попорядку, и "Просмотр" - для быстрого просмотра картинки перед открытием.
Улучшил меню файлового менеджера, теперь если какой-либо пункт не поддерживается, то он и не будет показываться.
Добавил сбор анимаций. Работает так: В файловом менеджере находим файл с именем 1 (например 1.gif, 1.png, 1.bmp...) и в меню выбираем Собрать анимацию. Далее вводим имя и задержку между кадрами. Нажимаем Ok. Прога начнет искать остальные картинки и добавлять в анимацию (например открывали 1.png, прога будет искать 2.png, 3.png и т.д).
Добавил захват кадра с видео.

Скачать: http://annimon.wen.ru/t/mp/ppm.html
*
Как всегда, шагаешь семимильными шагами, ура разрабу.
Ща тестить буду
*
Меня особенн эффект квантизатор радует. :)
*
Крута:)
*