Клуб мобильного творчества
*
Кухулин, да это блин как сравнивать миди и полифонию - тупо, ибо совершенно разные вещи.
*
fantast, зависит от того, что ты имеешь в виду под "полифонией".
*
Кухулин, ну, раньше было крутым иметь на телефоне полифонию, до этого были только миди, я так и не разобрался, какой формат подразумевала эта самая "полифония"
*
Полифония это несколько звуков одновременно. Многоголосные мелодии. Могут быть хоть в миди, хоть еще в чем то.
*
uzzzr, ааа, не знал.
*
А когда говорили раньше, что телефон "с полифонией", имелась в виду его возможность воспроизводить что то кроме одноголосых пищалок, я это так понимаю
*
uzzzr, ну, в принципе, так и есть, точнее было.
*

Кухулин писал(а)
yaro, ,, У AMR максимальный битрейт - 12 Кбит/с. MP3 - 320. Плюс ко всему mp3 умеет в многоканальность.


Это только часть магии. Для меня важнее само произведение и его исполнение (подача, интерпретация, прочтение, воплощение,,,). Во всяком случае, -- на первом этапе ознакомления.
*
yaro, при 12 кбит ты не услышишь и половины того, что даёт мп3 при 192, не говоря уже о 320.
Изменил(а) fantast 03.02.15 в 12:29
*

yaro писал(а)
Это только часть магии. Для меня важнее само произведение и его исполнение (подача, интерпретация, прочтение, воплощение,,,). Во всяком случае, -- на первом этапе ознакомления.


Магия? Ну, что ж, каждый судит по мере своих возможностей.
AMR по определению не может содержать много информации в секунде. Это формат такой. Он просто-напросто всё сжимает настолько, что ничего кроме чистой речи не разобрать (он, кажется, используется при передаче голоса по мобильной сети), и ту иногда с большими проблемами.
Или тебя так радует, что "телефон УМЕЕТ ИГРАТЬ ЗВУКИ! О БОЖЕ!!!11!!11!"?