Клуб мобильного творчества
*
Обучение различным направлениям Магии, работе с Энергетикой ( Живая и Мертвая ), Медитации.
Обучение боевым искусствам, на физическом и тонком уровнях;
Поиск потерянных Домашних животных, Людей.
Оказание Магической помощи, в том числе снятие порч, проклятий, родовых проклятий, сглазов, изгнание нечисти, чистка помещений, привороты, отвороты,
секс-привязки и проч.
Диагностика болезней, ясновидение, лечение, исцеление, очистка, защита, знахарство;
Гадание (Таро, Руны и др.);
зачарование, зарядка амулетов, оберегов на удачу, любовь, успех, богатство и многое другое;
Увеличение денежных потоков, бизнес магия.
К каждому человеку использую индивидуальный подход, в зависимости от сложности и серьезности ситуации, это обговаривается непосредственно при отдельном общении в личном кабинете. ...
Изменил(а) seg0ro 15.09.12 в 17:55
*
Это такой "позолоти ручку, дорогой" в интернете?:) я бы тя забанил за спам:)
*
ссылку удалил, ибо совсем на рекламу похоже
*
Медитацию я бы поковырял.А вот боевые искусства через интернет-смех.Стало быть и всё остальное,далее по списку.МажЫшн!
*
uzzzr, а последнее слово расшифруй пожста?:незнаю
*
magician он по русски написал
*
Угу
Спс
Д.с.:пардон
*
Ситуация такая. Неделю назад. Помогал другу настраивать новый комп напарницы по работе матери этого друга. Бабулька нихрена не сечет абсолютно. Поставил антивирус из новой коробки нод32 за 1.5к.р. Почтовый ящик ввели мой. Думали один пользователь. Сейчас я узнал что три. Теперь у меня есть лицензия на еще два пользователя, получается? Все данные в письме на моей почте есть :-D
*
Мажышн.
*
Да, один ключ на три машины, вот такое волшебство
Изменил(а) seg0ro 24.08.13 в 17:41
*