Клуб мобильного творчества
*
обзавелся данной моделью,увы брали знакомые без моей оценки.сразу бросается в глаза сврехтонкость (вроде как самый тонкий ноут в мире).затем операционка,не Windows (да,я не шарю :)).весьма неприятный сюрприз,правда через пару дней привыкаеш к новой оси (или отвыкаеш от столь приевшигося Windows).следующие неприятные сюрпризы-поддержка данным агрегатом видео игр.установил cs.элементарно.далее унылый quake 2.устанавливается по длинющему мануалу,что у меня до сих пор не получилось! Игра 99 года,даже на смарте устанавливается без проблем.с более требовательными играми все понятно.следующий "сюрприз"провели сеть,только вот входа для неё не оказалось.был приобретен wifi роутер за 200грн.из минусов,это пожалуй все.радует работа операционки,быстрей,чем Windows,меньше глюков,вроде заразы не хватает,встроенная веб-камера.вывод.если вы завзятый игроман-эта вещь не для вас.если вам нужен интернет,комфорт и стиль-это хороший выбор.
Изменил(а) Blind_Guardian 31.01.13 в 13:11
Файл(ы):
MacBookAir.jpg (67.68 Кб) 219 раз(а)
*
Blind_Guardian, -поздравляю!:)
*
У этой вещицы сногшибательная стоимость, в районе десяти тысяч гривен.
*
да у маков айр и про видео от интел, но это хорошие инструменты для работы с фото,видео и музыкой, т.к. софт максимально оптимизирован
*
vilson, ;-)
*
fantast,:шок прежде чем глянуть в тырнете,скажу,что отдал 3500грн
*
IgoRRReK, а про игры что скажешь?
*
Поздравляю с покупкой. Винду вкатить можно на данную машинку (только наверное с бубном)
*
fantast, да,цена 7-22тыс грн.мож потому,что интернет-магазине брали?
*
seg0ro, винда вечно летит,заразу хватает,а мак чист.так?