Клуб мобильного творчества
*
обзавелся данной моделью,увы брали знакомые без моей оценки.сразу бросается в глаза сврехтонкость (вроде как самый тонкий ноут в мире).затем операционка,не Windows (да,я не шарю :)).весьма неприятный сюрприз,правда через пару дней привыкаеш к новой оси (или отвыкаеш от столь приевшигося Windows).следующие неприятные сюрпризы-поддержка данным агрегатом видео игр.установил cs.элементарно.далее унылый quake 2.устанавливается по длинющему мануалу,что у меня до сих пор не получилось! Игра 99 года,даже на смарте устанавливается без проблем.с более требовательными играми все понятно.следующий "сюрприз"провели сеть,только вот входа для неё не оказалось.был приобретен wifi роутер за 200грн.из минусов,это пожалуй все.радует работа операционки,быстрей,чем Windows,меньше глюков,вроде заразы не хватает,встроенная веб-камера.вывод.если вы завзятый игроман-эта вещь не для вас.если вам нужен интернет,комфорт и стиль-это хороший выбор.
Изменил(а) Blind_Guardian 31.01.13 в 13:11
Файл(ы):
MacBookAir.jpg (67.68 Кб) 219 раз(а)
*
Blind_Guardian, он имел ввиду дохлая планка/плата оперативы выдает синий экран смерти (BSoD).
Sdk среда разработки.

Вообще любая ось слетит если её мучать и лезть куда не надо.
*
запустил Quake 4,Doom 3,Vice City,PES 2013-всё идет идеально.
*
Dirt2 скачай:)
*
IgoRRReK, че эт?
*
Blind_Guardian, гонки.
*
Добротные. Всегда нравилась серия Colin MacRay
*

seg0ro писал(а)
ДColin MacRay

есь такое дело,офигенные гоночки
*
я думал что на мак винду не реально поставить=)вы разрушили мой стереотип
*
а какой аналог макбука можно купить?
*
Аналогов нет, это же эппл