Клуб мобильного творчества
*
ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!!! :)
Тема создалась по причине отсутствия возможности выкладывать скриншоты в игре.Предлагаю запомнить это место,и вылаживать все интересующие вас и нас материалы именно здесь :)
Файл(ы):
Scr000017.jpg (38.65 Кб) 428 раз(а)
*
vilson, за спиной шушукаются, как всегда, "в лицо" меня никто ни в чем не убедил :-D
*
все банальная зависть, в 7 есть клубы, равные мне, бывали там и более мощные, в 6 там вообще такие все :-D тока никто их не замечает, замечают меня, потому что 1ый по победам, 1ый по трофеям ;-)
*
Lokomotiv, зато по очкам, без випки, 25ый :) если б днем в корзине гонял + випка, был бы в топ 10, вообщ интересн в фмо еще, возвращайся :-D
*
Blind_Guardian, ну по крайней мере в вк мне скинули крайне неприятный скрин с сообщения оф группы))))
*
ой, скинул один чел в группе скрин - "вот", якобы, "негодяй какой, чугун собирает". а на скрине на этом ник свой обрезал.

так знаете, что оказывается? оказывается он сам в 7 сидит и чугун собирает, пару раз я его дрюкнул, и он плакать побежал)

так что ответы я дал выше - все - банальная зависть, к 1ым строчкам в рейтах
*
Blind_Guardian, да не) как представлю что качаться, строиться нужно желание пропадает :-D
*
Lokomotiv, я уже об качаться и не говорю :-D только скупаться ;-) покупать клуб, предложений сейчас хватает)
*
:плак
*
Щегол здарова :-D
*
Blind_Guardian, ничего себе, какие люди