Клуб мобильного творчества
*
Необходима помощь с выбором нетбука/ноутбука. Преобретать собираюсь скорее всего через интернет магазин (в РФ). Дисплей желательно 13", не плохо бы без ОС, приветствуется хорошая акб, цена чем меньше, тем лучше.
Остальные характеристики не так важны. Девайс необходим мне для интернета, просмотра фильмов, прослушивания музыки во время написания дизайнов для сайта ))
Изменил(а) zvl 09.09.13 в 18:29
*
он выдает по 7ерке, типо из за обновления, включил обновление, посмотрим...
*
Что великий и могучий гугель глаголит?
*
seg0ro, ну дак второй раз за день бсод выпал, надо решать...
*
Как вариант, по каждой ошибке рыть в тырнете. Я ждал не знаю чем тебе посоветовать. Никогда, почему то, не интересовался синим экраном и расшифровкой ошибок
*
fantast, хаха, нее, тут я уверен, что решаемо, ток не знаю куда копать:(
*
Причина - проклятие.
*
второй раз за день выпал бсод, как выявить причину?
Файл(ы):
11_1.png (89.99 Кб) 153 раз(а)
22_1.png (90.62 Кб) 152 раз(а)
*
жестко... мне отказали в гарантии, ссылаясь на то, что якобы Я испортил его... Ну я перед тем как отдать пытался форматировать, утилитки, убунту командная строка...

Как восстановить ssd ? :)
Из бука я его вытащил, запихал в корпус и по usb реанимирую...
Первый софт был Partition Recovery Bootable CD 3.5, досовская утилита.
Оставил на ночь, что то он его там помучил, но результата нет
Диск ведет себя так, если форматировать долго, то ошибки, если быстро то норм, он определяется, но при копировании фильма копирует копирует и все потом виснет и ниче не делается, на боксе горят два диода, синий питание и красный активность, когда красный мограгает, то норм, а они не моргают, загораются при ошибке и все.