Клуб мобильного творчества
*
Ну кто ж не играл в эту приставку, каждый когда-то держал в руке джойстик и глядя в экран телевизора проходил марио, или сидел с другом и гонял в танчики, ну а double dragon, этот бессмертный файтинг, сколько было проведено за ним часов и не сосчитать. Этой приставке уже почти тридцать лет (в Японии выпущена 15 июля 1983) а найти её до сих пор можно, это рекорд долгожительства, что лишний раз доказывает её крутость и величие. Вобщем обсуждаем эту великую консоль и всё что с ней связано, особенно игры. Эмуляторы для ПК Поиграть онлайн
Изменил(а) fantast 25.02.13 в 23:32
*
А де ссылки на эмуль?
*
На какую ось? Симба? Ява? Виндовс? Андроид? Это ж сколько ссылок надо.
*
Я недавно в best of the best играл, но изза отсутствия тактильных ощущений забросил, были бы хардкнопки, я бы поиграл с удовольствием в nes игры
*
В теме для пк? Значит для пк.
*
Death, ваще то раздел и про консоли игровые
*
Лан не бурчи.:-)
*
Дааа. Было время! Я помню с уроков сбегал чтобы лишних пару часов поиграть, пока мама с работы не пришла) Mario, Battle Toads, Battle City, TMNT Fitging Arcade, TMNT 1,2,3; Chip & Dale 1,2; Tiny Toon, Dark Duck, FF3, Mortal Kombat, The Flinstone family 3. И это лишь малая часть того, что было пройдено с друзьями или самим. Ещё было огромное количество японских игр, названий которых не знал ни кто из друзей или знакомых, так как ни канзи ни хириганы(японские алфавиты) мы не знали :-D Поэтому названия были разными в разных дворовых компаниях для одной и той же игры, и давались по каким-то, сейчас не постижимым, правилам. Например была игра "Огневик" или "Огнеплюй". В роли ГГ там был покемон(проверил в google) Чармилион. При этом как раз в то время был бум игры в фишки. И фишки с покемонами были абсолютно у всех, и названия большинства покемонов знал тогда практически каждый ребенок. Но, блин, игру назвали "Огневик"! Как?
Короче для меня это время когда деревья были выше и трава зеленее.
Изменил(а) seg0ro 26.02.13 в 04:58
*
Ты играл третью финалку? Как? Я её ниразу и нас не встречал на картриджах.
*
fantast, она же для сеги