Клуб мобильного творчества
*
Ну кто ж не играл в эту приставку, каждый когда-то держал в руке джойстик и глядя в экран телевизора проходил марио, или сидел с другом и гонял в танчики, ну а double dragon, этот бессмертный файтинг, сколько было проведено за ним часов и не сосчитать. Этой приставке уже почти тридцать лет (в Японии выпущена 15 июля 1983) а найти её до сих пор можно, это рекорд долгожительства, что лишний раз доказывает её крутость и величие. Вобщем обсуждаем эту великую консоль и всё что с ней связано, особенно игры. Эмуляторы для ПК Поиграть онлайн
Изменил(а) fantast 25.02.13 в 23:32
*
fantast, надо писать обзоры на новое, старое это ретрозоры
*
Оказывается у нас в городе живут настоящие олдскульщики, вот что я заснял на одном из дорожных знаковIMG классный креатив на тему Марио :)
Изменил(а) seg0ro 30.05.14 в 04:56
Файл(ы):
23052014.jpg (228.13 Кб) 163 раз(а)
*
fantast, у мня стр ошибки вылезает:'(
*
Оригинально
*
Прикольно:-)
*
IMG

Оуууу да, я прошёл первую Зельду! Прямо на NES, хотя у неё только переизданий и нет, так что тут немудрено, идеальная платформа для того, чтоб постичь эту великую классику. Игрушка оказалась огненной, особенно в плане сложности, если б не сохранения, то фиг бы я её одолел так быстро, на такую махину нужны месяцы, чисто чтоб проходить без особого урона. Любителям старых игрушек рекомендую, она того стоит.
Файл(ы):
01.png (1.02 Кб) 33 раз(а)
*
Класс, мои поздравления. Я поигрываю в ретро, но не могу себя заставить пройти хоть что-то
*
Это надо прям терпение иметь, ибо игрушки зачастую сложные шопиздец. А делали так, чтоб игра казалась дольше. Но в той же Зельде вполне отправданная сложность
*
Для любителей старины можно такое купить: консоль на raspberry pie
https://s.clic.aliexpress.com/e/c0FS58Gi
И выглядит неплохо и удобно играть