Клуб мобильного творчества
*
Как посчитать количество сиволов? Качаем Оперу мини 4.2 мод, там есть текстовый редактор, нажимаем функции->обновить плюс инфо и вам покажет количество символов.
*

fantast писал(а)
Можно мне свой рассказ выложить? А то я истощен щас вообще.

тебе что влом маленький рассказ 6k символов написать.
*
Death, я так не могу, если уж писать, то писать хорошо.
*
fantast, объясни у остальных что других забот нет кроме как тратить время на чтение объемных произведений?
А оценивать как?
Мне лично лень сразу взять и прочитать.
Давай начнем с правил

- Участник оценивает рассказ своего соперника от 1 до 10 баллов и обязательно комментируя свою оценку - За свою работу не голосуем - Участник, не оценивший работу соперника - выбывает



Итог:
Или я выбыл или не читая пишу оценку 3 и это полная ахинея.
Изменил(а) Death 14.04.13 в 17:26
*
fantast, я восхищена.Зачем тебе выкладывать свой фантастический рассказ на какой то конкурсишко,бери выше.+10 по любому:):):)
*
Ну скаже так на золотое перо тоже не тянет.
Ах ну да это льстивая лисица vilson.
*
Death, так у тебя 20 дней на прочтение, я сегодня прочитал все рассказы на аннимоне и ничего, жив. И да, ты читал мой рассказ?
*
если 6к симаолов интерестные, то думаю люди прочтут. Я просто не знаю как сделать лимит по стмволам... с компа то легко узнать, с телефона с ава, дроида, айос, винфон... хз. Мало низя, много можно, но тяжко:)
Оценивать друг друга обяз, хотя даже если было бы жюри, им тоже было тяжко... поэтому неделю сделал на оценивание.
fantast выложи, посмотрим, как народ отреагирует, может оценит. Я не читал пока что:)
*
Death, ты дрянной :-P что за манера все обсирать.Я посмотрю,что ты напишешь:)
*
IgoRRRek, в теме 24опен есть, прочитай.