Клуб мобильного творчества
*
Так, 2 за есть, тогда открою завтра, если время будет. Тока я в этом деле ваще ниче не понимаю. Там комнаты надо создавать, надо будет помоч мне. Кто возьмется? Создам тему про чат в этом разделе, после того как разберемся удалю.
*
Товарищи, еще один вопрос созрел к вам.
Как насчет того, шоб маленько реорганизовать раздел Наше Творчество? Хочу сделать следующим образом. Есть папка например Музыка. В ней БУДУТ вместо vibe папки по авторам. То есть например:
Blind_Guardian
uzzzr
...
По такому же принципу изменятся и остальные папки.
Как вам?
Изменил(а) seg0ro 24.12.08 в 05:21
*
Можно и так сделать.
*
Ха-ха! тогда моя папка будет пуста!:D
*
Я буду делать папки только тех, кто что то выкладывает. У тебя например есть в картинках работы. Там будет папка
*
Или ваще сделать в самом корне папки пользователей, а в них уже папки с музыкой, картинками, программами и темами и прочим
*
Не,зачем например мне далать папки "картинки","темы" и т.д. если они будут пусты?...Я за то,чтоб в "нашем творчестве" сделать папки "мелодии",картинк",темы"...а в этих папках-юзеры,которые занимаются данным видом творчества.
*
не понял меня.
Если будут у тебя картинки, тогда и папка будет. Может займешься рисованием кто знает. А так будет только музыка.
Все это в планах.
Вот и решил заблаговременно провести некий опрос.
Приоткрою небольшую тайну. У сайта изменится местоположение, форум и загруз-центр. Все это повлечет за собой глобальные изменения.
Все это будет когда выйдет новый двиг. Скорее всего работа начнется сразу после нового года.
Изменил(а) seg0ro 24.12.08 в 17:19
*
Хм,чет файл на форум не получаеццо закинуть
*
потому что эта функция теперь не доступна. вместо этого могу посоветовать вот это http://upwap.ru просто как то не логично, все что есть на сайте, оно продублировано (то есть есть на форуме и в нашем творчестве) да и лишнее место занимает