Клуб мобильного творчества
*
deltmar, а здесь? Все же хотят узнать xD
*
fantast, пост с намёком я умею а вы нет :пух
*
uzzzr, в посте чувствуется, что я как бы писал статьи и видел очень много новичков, у них энтузиазма хватает, но они быстро перегоряют, когда одну-две статьи завертают на доработку, поэтому я пишу вот так, прямо и ничего не скрывая.
*
Сайт для творчества, а вы набросились на человека и пытаетесь это творчество на корню зарубить. Я давно заметил, что здесь много пустой болтовни стало, а не творчества. Если не интересно, лучше ничего не пишите.
Изменил(а) Холлин 26.11.13 в 17:52
Причина: опечатка
*
Наверное мы выросли и стали циничными.
*
Не вижу связи между творчеством и возрастом.
*
А как насчет связи между цинизмом и киданием на людей?
*
fantast, я ничего не понял. Тему замусорили и дальше продолжать спорить считаю бесполезным занятием.
*
Ну а вообще автор написал слишком наивно. Надо было представить свои проекты, рассказать как он их делал, с чего начинал, какие были трудности, дальше что он сейчас делаешь, тобишь проект какой, на какой о стадии. А под конец должна была быть фраза "Вобщем кому интересна тема игростроя, могу помочь, подсказать. Обращайтесь" как-то так.
*
Согласен с fantast . Можно увидеть эти игры? С пояснениями(на каком яп писали,почему именно его выбрали,на чем делали графику и т.д.) Думаю,было-бы интересно.