Клуб мобильного творчества
*
Тема целиком не скачивается даже в тхт, только заговок страницы и какие-то символы.
*
У меня кнопка "Стр" не работает.
*

yaro писал(а)
Для начала должна быть возможность перейти на нужный номер страницы, не листая их по одной от начала или от конца. Пиктограмма перехода должна быть и в начале и в конце страницы. Нужны авторские страницы с перечислением авторских файлов. Нужна возможность скачать тему целиком.


1 нажми на страницу (Стр.).
2 навигация раньше была и вверху и внизу, но в новый дизайн это не вписалось.
3 над авторскими страницами я думал, и вот это наверное даже первое что я реализую за долгий перерыв.
4 скачать тему возможно, но без файлов, только тест.

Спасибо за советы
*
Просьба всем, кто знает итальянский, сообщить, что мы тут собсно озвучиваем?
Файл(ы):
opera-mini_01.amr (19.82 Кб) 93 раз(а)
opera-mini_02.amr (345.26 Кб) 103 раз(а)
*
Для начала должна быть возможность перейти на нужный номер страницы, не листая их по одной от начала или от конца. Пиктограмма перехода должна быть и в начале и в конце страницы. Нужны авторские страницы с перечислением авторских файлов. Нужна возможность скачать тему целиком.
*
yaro, как навигацию улучшить?
*
Просматриваю сейчас музыку с 2008 года. Надо бы кстати улучшить навигацию. Ритмы в основном, однотипные, напоминают музыку с игровых консолей. Слепой пишет в моем понимании, будет время прожужжу что-нибудь под его аккорды.
*
yaro, что ты имеешь в виду?
*
Да понятно, у вас тут мультяшный период,,,
*
yaro, спасибо,но мне ближе другая музыка.)))Это я так чисто из любопытства для сравнения)))))