Клуб мобильного творчества
*
seg0ro, микрофон китайский, но все слова слышно отчетливо, и мало места занимает, что по-прежнему важно.
*
yaro, не достаточно, чтобы было слышно. Почему существуют специальные вокальные микрофоны? Потому что в них лучше записывать голос так как они передают весь диапазон частот.
*
seg0ro, и микрофоны, и сцены, и оборудование - все это есть, конечно. Но здесь ведь тема телефонов интересна.
*
yaro, так он не через телефон записывает
*
seg0ro, пытаюсь пропихнуть мысль, что не так важно, как записываешь, а важно то, что многие слушают с телефона. Качать 10 Мегов, у меня, например, вызывает слишком сложные чувства,,,
*
seg0ro, чем не запись?
Файл(ы):
Klen_03.amr (295.79 Кб) 60 раз(а)
*
yaro, может быть и хороша, к сожалению не могу послушать на смарте
*
seg0ro, а я не могу посмотреть твои фото от 14 года. Качает 40К и останавливается! И так несколько раз. Так что в амр по-прежнему есть смысл. Почему его сняли со смартфонов? не понимаю. А, наверное можно установить amг-плэерок?
*
его сняли потому же, почему сейчас в компах нет дискетоприёмника - устарело безбожно.
*
fantast, некоторые пользуются дискетными архивами. Я сам не так уж давно одно фото выудил 96 года. А звук записывал на кассету, на дискетах нет..АMR на этом фоне - колоссальное преимущество!