Клуб мобильного творчества
*
Кто как понимает
Место для опроса:
IMG
Изменил(а) yaro 11.02.19 в 23:07
*
Но получилось интересно.
*
Сразу столько идей. Мозги зашевелились, мыслительный процесс пошел.
*
Холлин, попытайся описать хотя бы одну, а лучше изобрази что-нибудь абстрактное, или у тебя уже есть готовое?
*
Не хочу углубляться в частный случай и придумывать одну историю. Пусть это будет не до конца изученным и каждый раз преобретать новый смысл. А лучше на уровне чувств, а не четкой картинки.
Изменил(а) Холлин 06.08.16 в 23:40
*
Тут просто на столе идеальный хаос, с которым можно творить всё, что угодно, была б там нарисована зайка, то в таком случае многого не придумаешь, а с этими пятнами модно спокойно фантазировать
Cпойлер
Но если постараться, то и с зайкой можно много чего нафантазировать :-D
А пузо это вообще клондайк для фантазии
*
Пятна - это целая вселенная. Ну а зайка у каждого своя.
*
Я в любой момент могу вернуться к своим абстракциям, и более того -- выполнить их в материале. А к столу тому как вернешься? Его уже нет. Поэтому это не арт, а причуда фотографа и его ценителей.
*
yaro, тем и ценна импровизация- её неповторимостью. Да и, как видишь, пузо я выложил месяц назад, а к нему всё возвращаются, все юзеры сайта заценили моё пузцо, что не скажешь о твоих абстракциях :пух
*
Спорить -арт, не арт- не буду. Тут все проще. Либо нравиться, либо не нравится.
*
Холлин, мне нравится твой спокойный адекватный взгляд. Картинку с пузом я выложил исключительно в ироничном смысле. Хотя то, что получилось на столе, действительно может быть интересно.