Клуб мобильного творчества
*
Пиксели на пол экрана, восьмибитное пиликанье и невнятный гейпмлей. Думаете дремучие девяностые? Да нет, прогрессивные двухтысячные с Кикстартером и Стимом. Сейчас таких игр завалом, ведь каждый школьник возомнил себя мегакулхацкером и думает, что он следующий Нотч и через пять лет купит себе виллу в Сан-франциско за 70 млн вечнозелёных бумажек. В итоге получаем каждый день тучу какого-то невнятного говна, но среди них попадаются и брилианты, предлагаю обсудить их. Но если вы говноед, то можем и говно обсудить, нам жалко что ли.
*
Пожалуй начну я, как создатель темы и модератор сего форумы я просто обязан написать никому не интересный и совершенно унылый пост. В общем поехали, сучки!
Прошли сегодня с другом Лимбо, просто замечательнейшую игру, счастью нет предела, это, наверное, один из самых интересных игровых опытов. Эмоций туча, но самое главное - сожаление. Да, сожаление, что всё закончилось и ничего подобного нет и, скорее всего, не будет, ведь разрабы вместо Лимбо 2 делают какой-то Инсайд. Самое интересное, это прохождение вдвоём с другом, я брал ноут, шел к нему и мы совместными усилиями прошли всю игру, причем то, что я не мог решить, решал он и наоборот, вот этот кооператив по решению головоломок не слабо так доставил. В общем спасибо Императорсу (это тот, что с сайта РПЮ, но откуда вам знать, никто ж не читает мои отзывы на мультики) за такой прекрасный совет, он скрасил пару дней моей жизни :)
P.S. кто-нибудь-что-нибудь подобное знает? Играл в Oddplanet, как-то не вставило, посоветуйте.
*
Darkest Dungeon *_* Выглядит очень красиво.
This War of Mine, все Endless'ы
*
Кухулин, о, спасибо, щас посмотрю скриншоты и куплю в Стиме по фуллпрайсу
Cпойлер
ну да, конечно
Изменил(а) fantast 09.02.15 в 20:21
*
fantast, всего 500Ъ. Или у вас теперь цены европейские? Или всегда были? Только DD ещё в раннем доступе. Остальное уже вышло. Причём давно.
*
Кухулин, и причем на инглише, да и как-то не заинтересовали, я сейчас не играю особо, но Лимбо просто чудо а не игра, хочется ещё раз прочувствовать подобный игровой опыт.
*
Unmechanical, Q.U.B.E. пока больше ниче не вспомнилось.
*
Death, тебе ж можно не врать, что я буду честно покупать игры? Сейчас посмотрю, что за шедевры.
*
Unmechanical уже качаю, по сринам игра крутейшая.
*
:-D
IMG