Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
Я тоже вырезки и читал, смотреть буду когда устаканится все. Парочку игр уже жду :-D
*
fantast, у них много мультиплатформ? Не хочу расстраиваться. Хотя... Они ж опять всякие файнал фэнтези привезли.
*
Кухулин, дофига эксклюзивов показали.
*
fantast, меня это огорчает ( Я не люблю эксклюзивы - я ж на пк.
*
да, ща пытаются эксклюзивами привлечь внимание к консолям
*
начал третьего Ведьмака проходить.
*
Я тоже, можно сказать, начал, но сейчас отвлёкся на Шерлока, мать его, Холмса - приступление и наказание. Ох как же я его люблю (Шерлока конечно) Посторонись, Плотва!
Крайнюю часть сделали богаче по геймплею, добавили мораль, так что в итоге первого дела я мучался, кто убийца, отпустить его или упрятать в тюрьму.
Картинка на unreal engine радует глаз. Вообщем пока что: 10 "это элементарно, Ватсон" из 10, дальше посмотрим.
*
Вид с моста у Западных ворот Оксенфурта http://sderni.ru/280468
*
Игра в общем интересная,но я как обычно залипаю на частностях,уже 30 часов игрового времени,а по моим расчетам я всего треть сюжета прошел.Не могу пройти мимо мобов,если они попадают в поле моего зрения,отсюда постоянные потасовки и стычки.Плюс в игре масса побочных квестов на ведьмачью и не только тематику.Решил,что буду проходить на втором уровне сложности,о чем ни разу не пожалел.Мобы довольно разнообразные по бойцовским качествам и я бы не сказал,что на этом уровне сложности легко проходить,сдох раз сто уже наверн.
*
Gedemin, я пытался подходить на уровне "боль и страдание", но это реально боль и страдание, переключился на второй :)