Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*

fantast писал(а)
Самый эпик на шоу - Тетрис

А я покупал этот Тетрис, но пришлось делать возврат, так как не смог играть от постоянного мельтешения. Я не эпилептик, конечно, но для тетриса - это Эребор!
*

Кухулин писал(а)
А что? Графика уровня ПС3 стала внезапно плохой? Или нам теперь миллионы полигонов и рейтрейсинг со всех щелей подавай?

Ну, типа я хочу что-то повпечатляюще, чем Дед Спейс. Вон Сони ж могут выдавать сносшибательную картинку, где детализация и проработка такая, что хоть в кино засовывай. Вспомни Павука, Гад оф вор и ТЛОУ 2, а потом глянь на эту херню... Ну как так можна? Ну и да, хочу ретрейсинг, дайте освещение на уровне технодемки пятого анрил энжина, и не ниже.
*
fantast, не в графике счастье. Геймплей / сюжет важнее
*
seg0ro, да там и геймплей как-то не чувствуется, оружие какое-то игрушечное, враги просто прут и прут, нету адреналина, как в Фар Крае, к примеру.
*
fantast, в пылу боя графику не замечаешь, как правило.
*
А я вот в 7 days to die щас задротю))
*
PaRtiZzaN, старенькая игра.
Мне почему-то трудно воспринимать игры на unity. Так в своё время не смог переварить Payday 2
*
seg0ro, сейчас она не плохо выглядит))
*
PaRtiZzaN, может быть я давно играл
*
seg0ro, уже альфа 19. Много чего изменилось.