Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
Gedemin, интуиция подсказывает, что The Elder Scrolls
*

seg0ro писал(а)
17-ый однако.
Я на самом деле не фанат ведьмака и купил его только из-за открытого мира и отличной истории (по книгам) В итоге я получил добровольно игру, но сравнить со свитками я её не могу, те вне конкуренции. В свитки меня было не оторвать, тут я играю когда есть время.

что за свитки?
*
Может отдельно тему по Ведьмаку создать?
*
17-ый однако.
Я на самом деле не фанат ведьмака и купил его только из-за открытого мира и отличной истории (по книгам) В итоге я получил добровольно игру, но сравнить со свитками я её не могу, те вне конкуренции. В свитки меня было не оторвать, тут я играю когда есть время.
*
Какой уровень у твоего героя?
*
Gedemin, а у меня в городе не успевают граждане грузиться, но плотность сбавлять не хочу
*
Прожорливая,конечно.Да че там,если в минимальных i5 2500K требуют.Всевозможными манипуляциями выкрутил на 50-60 фпс,хотя просадки есть,как ни странно не в Новиграде или Оксенфурте,а в Веленских Вронницах,там чето вообще фризит.В полях проблем нет.В принципе двухнедельную жару за 30-35 в тени,игралось можно сказать нормально.
*
Да, играть сложно, когда кадровка подводит, мне тоже пришлось снизить графику, но таки не до минимуму
*
У меня на любом уровне боль и страдания. 10-15 fps на минимальных настройках, в окне и т.п.
*
Gedemin, я пытался подходить на уровне "боль и страдание", но это реально боль и страдание, переключился на второй :)