Клуб мобильного творчества
*
Death, удобнее когда вкладки, удобно, когда компом не один пользуешся
*
раньше две вкладки держал радио и музыка т.к. альбомами слушал, а сейчас и на то забил все онлайн.
*
вспомнил! есть у меня то-бишь отдам в добрые руки Coolmuster PDF Converter Pro
*
Так офис может конвертить в pdf
*
Я почему-то стараюсь избегать множества программ и выбирать, своеобразные комбайны для выполнения широкого спектра задач
*

Death писал(а)
MPC-home cinema или как я его называю 321 плеер на все времена.

это да, юзаю только его - минималистичный интерфейс и поддерживает ВСЁ, что ещё нужно
*
Да, за минимализм тоже его использую, там же почти нет интерфейса, то что нужно :-D
*

seg0ro писал(а)
Я почему-то стараюсь избегать множества программ и выбирать, своеобразные комбайны для выполнения широкого спектра задач

Универсальный это инет-браузер аудио, видео, фотошопы, разные конвертеры и т.д. и т.п. Для неискушенного человека вполне достаточно)
*
Стандартный набор - браузер, аудиоплеер, видеоплеер, торрент-клиент и винрар, даже этого достаточно, естественно офис не учитываем, ибо он в комплекте к операционке. Дальше, это уже для узкого круга людей.
*
fantast, это все есть онлайн и та же торрент качалка была в опере 12.хх. Короче я имел ввиду что браузер может заменить кучу прог ну и соответствено чтобы был инет.)