Клуб мобильного творчества
*
Нет уж. Все эти онлайн программы. Они годны только для простейших задач, слишком они урезаны иу них много условностей, в связи с их браузерностью
*

Death писал(а)
Для неискушенного человека вполне достаточно)

Уточнили же
*
uzzzr, и так всегда :-D
*
uzzzr, я Варрон тоже не искушен, но все же мне не хватает скорости
*
Подходим, подходим! Не толкаемся! видеоредактора всем хватит! раздают 6 дней, цена в розницу 59,99$ CyberLink PowerDirector 13
Описание:
Cпойлер
PowerDirector - самое быстрое и передовое программное обеспечения для редактирования видео. В состав PowerDirector входит комплект самых передовых и простых в использовании средств для создания профессиональных видеоматериалов. Также в наличии имеется технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые помогут вам завершать проекты фильмов и сохранять их в высоком качестве быстрее, чем это способны делать другие программы, доступные на рынке! Программа включает в себя также удивительный набор магических средств для удобного редактирования фильмов более быстро и лучше. С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионального качества. Новая версия может похвастаться расширенной поддержкой форматов высокой четкости, а также позволяет создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается поддержка функции PiP (картинка в картинке), впечатляющая коллекция эффектов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и многое другое.
*
для тех у кого проблемы с англ.
1:переходим по ссылке жмакаем самую большую кнопку
IMG
2:Вводим почту и выбираем для какой ОС и жмакаем самую большую кнопкуIMG
3:Качаем прогу и переходим по ссылке чтобы получить ключ
IMG
4:Вводим любое имя и свою почту на которую продублируют ключ и жмакаем маленькую кнопку :-D
IMG
5:Профит ваш ключ
IMG
Файл(ы):
1_8.png (14.12 Кб) 79 раз(а)
2_4.png (22.92 Кб) 84 раз(а)
3_3.png (23.39 Кб) 83 раз(а)
4_2.png (60.16 Кб) 86 раз(а)
5_3.png (21 Кб) 91 раз(а)
*
Хм, а в чём профит разработчиков программулины?
*
Вот бы программу для распознания шрифтов какую-нибудь, чтоб реально работала, а то я на глаз лучше определяю шрифт, чем онлайн сервисы эти. И годовую подриску на фотошоп, но это уже из разряда фантастики, ибо даже программа для распознавания шрифтом для меня верх мечтаний.
*
fantast, в том что подавляющее большинство обычно не может проделать элементарных действий.
*
Death, и они отдают им бесплатно, типа хоть так научитесь?