Клуб мобильного творчества
*
день прошел не зря :-D
*
Бляяя, вчера припустился фатальной ошибки - скачал программу из непроверенного источника, да даже не программу, а библиотеку, оно у меня установилось и отовсюду пошли всякие идиотские торентексы и Амиги, но это я быстро поудалял, ничего сложного, на самом деле, но вот в хроме творится полная хня, вот, что у меня в поисковых системах и удалить никак и изменить тоже, мол 2Установлено администратором", захожу администратором, тоже не помогло. Уже и реестр почистил и переустановил браузер, удалив перед этим предыдущий, и ничего не помогает. Что делать?
IMG
Файл(ы):
Screenshot_367.png (22.45 Кб) 96 раз(а)
*
Сисадмины рулят! Исправил всё с помощью СМD.
*
fantast, установи себе total 360 security, я думаю в дальнейшем у тебя не будет проблем подобных, а вообще, качать библиотеки с раширением .exe, .bat и т.д. - это смешно. У библиотек расширение .dll
*
Да, тут я тупанул
*
AVG Internet Security 2016 фантастам рекомендовано:пух
Изменил(а) Death 29.01.16 в 13:19
*
Блин, как вовремя, сейчас запустим и проверим, так ли он хорош.
*
лицензия на 1 год и ты только представь какие радужные перспективы перед тобой открываются :-D учитывай что акция закончится через 20 часов так что стоит поспешить ;-)
*
Уже скачал, ахренительно просто, где-то с десяток зловредов удалено!Спасибище тебе, а то дошло уже до того, что ссылки запускались сами, и даже браузер сам закрывался. Теперь наверное таки установлю себе Гирзы, хотя как на них найти время, когда я всё игровое врем, 2-3 часа в день, трачу на Морровинд.
*
Плюсую где только возможно, ты реально иногда знаешь, что подогнать.