Клуб мобильного творчества
*
Тяни удовольствие, второй раз будет уеду не так проходить
*
fantast, зелья сам вари,там можно в гильдии магов набор алхимика увести без палева.
*
Не, оказывается в Балморе можно покупать зелья сколько хочешь у Налькирии, причём у неё цены снижаются при каждой покупке, так что я под конец покупал два зелья по цене одного и даже дешевле.
*
Надо и себе переиграть в скайрим. Со всеми дополнениями. Только теперь не вестись на бабу вампиршу, а завалить ее и пройти за стражей рассвета (или как их там).
*
Denker, а я пока что не прошел ветку эту
*
seg0ro, я когда второй раз проходил, то больше по новым квестам ходил. Особенно на острове.
*
Я вот тоже 95% времени исследую мир, там всё таааак интересно, начал книги собирать, трудное занятие, ибо их много, но потом интересно читать истории всякие, пока что моим фаворитом является Краткая История Империи: Третья эпоха, просто интереснейшее чтиво.
*
fantast, я тоже собираю книги и в доме на полках складываю гг
*
Denker, пришлось подключить плагины, чтоб можно было полки покупать и книги расставлять, ничуть не жалею, понемногу собираю библиотечку. Главное найти весь цикл 2920, там 12 книг и это единственные сведения о Первой эпохе.
*
Вот мля... :шок