Клуб мобильного творчества
*
Obrat, поясни. Почему, например, нельзя включать телефоном маловольтовое реле, прерывающее силовую цепь с клапаном?
*
uzzzr,
Представь себе тему: Этакий Робинзон Крузо - 21 -го века решил избавиться от всего бытового, нашёл себе ничейный :)необититаемый остров: он дитя нашей цивилизации, вот, как сделает электричество и тд,
На эту тему, пожалуйста, я просто не упеваю развить, заморочился бегать по инстанциям...
*
Ужас!!! :шок
Я одна ничего не понимаю что здесь пишут???? O:-)
*
vilson, я с тобой
*

yaro писал(а)
Obrat, поясни. Почему, например, нельзя включать телефоном маловольтовое реле, прерывающее силовую цепь с клапаном?


Можно, запросто, но это забава для пожилых миллионеров, которые микроскопом гвозди забивают.
"Маловольтовое реле" - самое чуствительное из доступных - поляризованое.
Старик, ты серьёзно этим хочешь заморочиться? Бейсик транслятор, Ассемблер, там просто управлять микрухой последовательного ввода-вывода и один элемент И-НЕ с открытом выходом, через сопрушку 1к-2,7к через источни
*
Obrat, о компьютере пока речь не идет. Просто скажи, сколько будет стоить собрать схему с маловольтовым реле. 5-ти вольтовое я видел, стоит рублей 50.
*
сошлись баран и ворота! оЙ я молчу и фве будет ок.
Изменил(а) Death 24.04.15 в 16:52
*
не качать
Файл(ы):
54.mp4 (799.07 Кб) 79 раз(а)
*
uzzzr, вполне, почему же не слушать. А на что записывал? Звук в офисных колонках хороший
*
seg0ro, на нокию мою. Это просто пре-альфа тест версия, не для всех пользователей :)
*