Клуб мобильного творчества
*
Привет народ.
Пару дней назад обновил свой фотошоп СС 14.0 при сохранение файла сделал резервную копию. Сегодня, при открытии файла я увидел следующее сообщение: "документ" именем. psd "не может быть открыт в фотошоп и не может открыть файлы в папке" программы Adobe Photoshop."
Я понятия не имею, что делать дальше, как вы открываете файл в таких ситуациях?
*
Если он криво сохранился, то думаю шансов восстановить его нет. Может случилось так, что нестерпимый сектор (бэд) попался именно на этот файл, тогда стоит проверить ЖД на наличие ошибок.
*
Первый вариант ты можешь использовать, если твой .PSD файл действительно серьезно поврежден {реклама}
Вторым решением могу предоставить источники, где предоставлены инструкции всекие по решению проблем с фотошопом других опытных пользователей https://social.msdn.microsoft. ... ousru
{вдруг тоже реклама}
И вот как лично я выходил из таких ситуаций
Открыл мой компьютер, дважды щелкнул диск "C", а затем открыл папку "Windows". Нашел временную папку фотошоп, которая выглядела примерно следующим образом: "Photoshop Temp6382958399." Затем открыл ее двойным щелчком. Нашел файл внутри временной папки, который соответствовал имени поврежденного файла. Двойным щелчком открыл его в программе. Теперь остается нажать кнопку "Сохранить как" и сохранить его в другом месте и под другим именем. Пробуй так же, может тоже поможет.
Изменил(а) seg0ro 01.04.16 в 05:59
Причина: реклама