Клуб мобильного творчества
*
Поскольку началась движуха на сайте и мне приятно, я продолжил работу над сайтом, но не так как планировал (написать с нуля), а "мягко" обновить имеющееся.
В планах:
1. Новый модуль почта. Старая почта пока будет висеть без возможность переписки, только чтения.
2. Слияние блогов и библиотеки (как в своё время слились блоги и галерея).
3. Система прочитанного будет доработана и применена к блогам и новой почте. Что касательно непрочитанных комментов в блогах, я пока не знаю, но тоже надо систему менять.
4. Главная страница будет изменена, вместо устаревших и никому ненужных разделов будет живая лента (но не персональная, а общая) из новостей сайта, нового на форуме, нового в блогах.

Дизайн пока не трогаю, так как не осилил что-то принципиально новое и удобное.
Предлагайте/негодуйте под этим постом.
*
fantast, в каком модуле, в блогах или на форуме?
*
fantast, Это я исправил
*
И да, в верхнем баре прочтение не отображается, красная точка остаётся после прочтения
*
Сделай так, чтоб можно было отправлять файлы с названием Овер 50 символов
*
На всякий случай продублирую нововведения тут

Список изменений:
- Библиотека объединена с блогами. Все сообщения, комментарии и рейтинг сохранены (я надеюсь)
- Новая система личных сообщений в виде чата а не в виде входящие/исходящие. Будем моднее! Старая переписка сохранена, её можно прочитать.
- Новая система прочтения по всему сайту. Чат, Форум, Блоги, Личные сообщения - переведены на новую систему прочтения. Теперь в блогах и в чате будет так же как и на форуме, но! Вся система хранит метку о непрочтении не вечно, а месяц, после чего всё на сайте считается прочитанным, так что будет повод посещать клуб чаще ;)
- Отправка сообщений по Ctrl+Enter где это возможно (то есть практически везде). Актуально только для компьютеров.
- Изменённая главная страница. Долой старую структуру! Даёшь ленту! Теперь на главной отображается неперсонализированная лента состоящая из последних новостей, тем на форуме и записей в блогах.
- Мелкие изменения по всему сайту для улучшения производительности и исправление некритичных ошибок системы.
*
с нетерпением ждём
*
Если всё пойдёт по плану, то сегодня будет обновление. Или днём или вечером, в зависимости от загруженности на работе.
*
Sensl, к чёрту
*
#нипуханипера
*

fantast писал(а)
тут же не пот тыщу сообщений в день

А это не особо важно и нагрузку не создаст