Клуб мобильного творчества
*
Сомневаетесь какой телефон или аксессуар к нему приобрести?
Пишите, подскажем!
никаких споров чья мобила лучше
Изменил(а) seg0ro 28.11.09 в 11:26
*
Ну не знаю. Я встречал только одну мобилу с закрытой системой- это моторола.
Короч, могу уверить, в 9.х симбе открытая файловая система. Это что касательн папок общего доступа. Системные же открываются взломом
*
На Sansungе закрыта. У меня был такой один день, не помню какая модель, с двумя симками в виде моноблока.
*
nokia, samsung, fly.
Модели этих производителей тоже имеют открытую файловую систему. Не все конечно, а более поздние и совершенные модели. Беэз этого просто сейчас никак
*
Я не про взлом. На телефонах тоже фс открывают путём вмешательства в прошивку. Но я бы не рискнул ковырять телефон пока он на гарантии. Потом про бесплатный ремонт можно забыть. Открытую фс я встречал только на сименсах и сониэр..
*
Холлин, Не, в на симбе не так.
Несмотря на то, что у меня uiq- это тоже симбиан- папки у меня открыты, гг причем все. Я его в первый же день ломанул.
*
Простой пример. Запускаем opera mini mod. Заходим в файловый менеджер программы. Если доступна только rms-файловая система, значит файловая система закрыта (для обычных мобильников).
*
seg0ro, У меня 9оси никогда небыло,поэтому точно сказать не могу.Знаю что не видно папки private и еще какие-то папки
*
Blind_Guardian, то есть как понять закрыта, вы о чем?
Не видать системных папок штоль?
*
Холлин, На 8os файловая система открыта.Как на других осях-х.з.У знакомых с девятками файл.система закрыта
*
Холлин, При небольшом взломе симбы становятся доступны и диски на которых системная графика видна и прочее.
Фс сейчас у всех открыта.
Тут главное взлом, шоб дать дополн. возможности типа уничтожение запросов джава возможность ставить не подписаные сис приложения и многое другое