Клуб мобильного творчества
*

# yaro писал(а)
Вокруг Пирамид происходили более сложные материальные и когнитивные процессы

Если бы производили материальные процессы, то из можно было бы зафиксировать, но нет. Пирамиды ведут себя как обычные каменные строения.
А когнитивное - ну... искажение когнитивное у пирамидидиотов.
Если профильный учёный говорит, что пирамида - это место погребения правителя, я верю учёному, а не слесарю/ строителю/ механику, который к истории древнего Египта имеет отношение посредственное (изучал в средней школе кое как).
Ты же не идёшь делать операцию полостную к математику, кандидату математических наук?
*
# yaro, 🧐 там русским археологам не откуда было взяться, эти земли 700 лет, как немецкие. И только после того, как после 2МВ восточная Пруссия стала польской, что-то раскопали поляки.
*
# seg0ro, не понимаю, как египтологи могут зафиксировать процесс, если они читать и то научились по древнеегипетски только 200 лет тому назад, и никого к пирамидам не подпускают, особенно русских?
*
# yaro, я же тебе кидал ссылки на видео, где есть люди, которые копают сейчас в Гизе. Не знаешь - не пиши.
А по поводу процесса: всё, что можно измерить, они измеряют, но в мозги забитые антинаучной ерундой они даже не полезут. Как можно всерьёз учитывать то, что было придумано не опираясь на факты.
*

# seg0ro писал(а)
А когнитивное - ну...
Ты же не идёшь делать операцию полостную к математику, кандидату математических наук?

Но нельзя же и забывать, что уже более 20 лет роботы оперируют качественнее, чем штатные хирурги. См. Робот Леонардо. То есть инженеры, слесари, механики, математики и др. совместными усилиями создали машину, которая превосходит штатную квалификацию профильного исполнителя, который считается специалистом.
*

# seg0ro писал(а)
yaro, я же тебе кидал ссылки на видео, где есть люди, которые копают сейчас в Гизе. Не знаешь - не пиши.

Как же не пиши?! Они копают в Гизе, а примеры приводят из хрущовского периода советской истории. Разве это не смешно?
Кто-нибудь из них копал в ВП ?!
*
ВП -- это Великие Пирамиды на плато Гиза.
*
А так-то копать на плато всем места хватит...
*

# yaro писал(а)
Робот Леонардо.

Что это?
*

# yaro писал(а)
Как же не пиши?! Они копают в Гизе, а примеры приводят из хрущовского периода советской истории. Разве это не смешно?
Кто-нибудь из них копал в ВП ?!

Нет https://m.youtube.com/watch?v= ... NcgpA