Клуб мобильного творчества
*
IMG
Пятнадцать лет назад 10 августа 2008 года был создан сайт uzzzr.wen.ru, но уже через пару месяцев стало понятно, что простого html недостаточно и был создан новый сайт на полноценном хостинге. Сначала сайт базировался на системе управления контентом под названием MotorCMS, но после недолгого изучения движка было решено перейти на активно развивающийся и поддерживаемый сообществом (а потом и мнойв качестве модератора и мододела) JohnCMS и как в последствии оказалось не зря. Случилось это 8 октября 2008 года - именно эту дату я считаю днём рождения клуба.
Да, я профукал день рождения, сорян. На 20 лет, надеюсь, не забуду.

Всем огромное спасибо за наполнение сайта, за общение, за поддержку. Мы жили, живём и будет жить!
Изменил(а) seg0ro 11.10.23 в 02:29
*

Пятнадцать лет назад 10 августа 2008 года был создан сайт uzzzr.wen.ru


а в конце ....

Случилось это 8 августа 2008 года - именно эту дату я считаю днём рождения клуба.

*
# caralex, да, поправил. В октябре ставился Джон.
*
Йеххууу!
*
А я тут с 17-го ноября... Щас уже кажется, что почти с основания, а тогда пришёл в уже сформировавшуюся тусовку и пытался вписаться. Что ж, Мобайлартс сильно повлиял но моё развитие, задал некий вектор, за что всем вам спасибо. Ну и в итоге я стал неотъемлемой частью сайта/коллектива. Обязательно отпразднуем двадцатилетие и до тех пор будем писать о книгах/фильмах/сериалах/играх/жизни и вот этом вот всём. Всем добра)
*
Ух, старожил Джона))
Осталось тут хоть что то от него?))
*
# PaRtiZzaN, конечно осталось: ядро (core.php) и некоторые функции связанные с безопасностью, остальное всё новое или переписано под функции вывода и дизайн. Причём, переписано не раз :-D
*
Да, полжизни прошло с этим сайтом , мне вообще было 15 лет, сейчас 30
Увлечение музыкой из midi вырасло в профессию с сольными концертами и открытием частной музыкальной школы.
Blind Guardian, Gedemin , Sensl , вы на меня очень по жизни повлияли, спасибо вам за душевные беседы и направление !
Изменил(а) uzzzr 13.10.23 в 06:50
*
# uzzzr, приятно слышать.
П. С - про частную школу впервые слышу🤔
*
# Sensl, а он у нас скромник.