Клуб мобильного творчества
*
S3DEditor v 0.5
Производитель: shaman

Программа для работы с псевдо 3д моделями
Возможности:
-создание, сохранение, редактирование уже созданных моделей.
-рисование в четырех плоскостях.
-рисование различными фигурами с возможностью выбора цвета.
-детальное редактирование полигонов: изменение граней, удаление, перемещение.
-гибкие настройки интерфейса редактора.
Управление:
* - сменить цвет на рандомный (пока так)
0 - сменить режим (рисование, сдвиг, поворот)
# - выход.
2,4,6,8,1,3 - сдвиг курсора/камеры в зависимости от режима.
5 в режиме рисовать ставит сперва линию, затем треугольник.
в левом верхнем углу первый столбик цифр - координаты курсора, второй - камеры. вверху - квадрат текущего цвета. справа режим

Модели выкладываем в Этой теме
Изменил(а) seg0ro 04.05.11 в 14:34
Файл(ы):
s3deditor_v0.5.jar (59.05 Кб) 1643 раз(а)
*
А фул это как?
*
полная версия. с сохранением, загрузкой, настройкой цвета, меню и тп. Завтра скорей всего уже допишу. а у тя все норм работает?
*
Ну точно так же как и у Витали
*
что, нажимаешь 5 проводишь линию еще раз 5 и исчезает? млять
http://upwap.ru/500744
затестите плиз это у кого не работает. если на экране треугольник, значит все ок, и ошибка в чем то другом. зы Это jar, я просто с тройки
*
Сань треугольники работают
*
Ничего не понимаю. должно быть так
наводишь курсор куда надо, нажимаешь 5, передвигаешь курсор куда нить, в это время рисуется линия, снова 5, и теперь рисуется треугольник по тем координатам и до курсора, затем нажмешь 5 и треугольник останется и можно рисовать новый. У меня все так и есть! и я без понятия, почему у вас не так
*
млять! бесит уже эта ява! ненавижу ее! уже сколько пытаясь сделать это гребаное открытие, нихрена не получается! пустота открывается! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!ыЫы!ЫыЫ!ЫЫЫ!
*
терпи, МБ лучше штоль.
*
Жалко анимона нет, он бы помог тебе.
*
Аннимон у бабушки :) в прямом смысле. А я и так не стал бы его просить, у него и свои проблемы есть. ничего не поделаешь, сотню тестов сделаю,но все таки открытие сделаю, хорошо, что сохранение уже готово