Клуб мобильного творчества
*
S3DEditor v 0.5
Производитель: shaman

Программа для работы с псевдо 3д моделями
Возможности:
-создание, сохранение, редактирование уже созданных моделей.
-рисование в четырех плоскостях.
-рисование различными фигурами с возможностью выбора цвета.
-детальное редактирование полигонов: изменение граней, удаление, перемещение.
-гибкие настройки интерфейса редактора.
Управление:
* - сменить цвет на рандомный (пока так)
0 - сменить режим (рисование, сдвиг, поворот)
# - выход.
2,4,6,8,1,3 - сдвиг курсора/камеры в зависимости от режима.
5 в режиме рисовать ставит сперва линию, затем треугольник.
в левом верхнем углу первый столбик цифр - координаты курсора, второй - камеры. вверху - квадрат текущего цвета. справа режим

Модели выкладываем в Этой теме
Изменил(а) seg0ro 04.05.11 в 14:34
Файл(ы):
s3deditor_v0.5.jar (59.05 Кб) 1645 раз(а)
*
сохранение есть, просто та версия, на которую я ссылку дал не для сименс, для симаков тоже лежит на вапере, нада?
а насчет прокрутки, я так раньше и делал, просто решил так будет рациональнее, да и если сдвигать модель вправо или влево или вверх, вниз, то позднее нарисованные треугольники перекрывают ранние, даже если находятся дальше, но сделать конечно могу, благо сперва двиг написал, а потом под него подогнал редактор. И насчет стыков сделаю как у Аннимона: если курсор на точке, то будет нарисован + :)
*
Жаль сохранения нет, а Так то все работает без багов :) тока вот сложно делать стыки :) а можешь сделать на 7,9 в режиме просмотра прокрутку модели слева на право? А то большие модели рисовать с большого расстояния не удобно. :)
*
Спасибо за тест, ща буду мучица с координатами.
uzzzr, я понятия не имею, в чем дело.
seg0ro, тоже так же, понятия не имею, почему скрин не делаеццо, это ж вроде телефонная хрень. В общем я итак собирался сделать функцию скрина, ток попозже
*
О, ща тестить буду. Гг
*
shaman, Просмотровшик у тебя просто отличный. Много лучше чем у аннимона.
Кстати, не могу сделать скрин с твоей программы. Главное с любой проги делает, а с твоей не хочет. Хотел тебе показать как у меня
*
uzzzr, То что линия пропадает после второй точки это фигня, вот то что координаты слеплены, вот это да
*
Sha,я нифига не пойму,у меня так же линии исчезают.Меню крутое!
*
странный какой тел, ета нокия, не знает перевода строки, в отличие от других телов.
Серег, а что с курсорон и треугольником после меню?
Изменил(а) shaman 18.08.09 в 16:44
*
shaman, Меню нормально. Работает всё в столбик. Вот только координаты так и остались в строчку
*
сделал исправленную версию 0.1.1, где увеличил шрифт в меню и исправил наложение координат.
http://waper.ru/file/1008074/s ... r.jar
Пожалуйста, затестите все, кто может и отпишитесь!