Клуб мобильного творчества
*
А там по какому принципу построены карты?
*
Там правда только две карты в игре-большая и маленькая. так вот, я почему об игре вспомнил-а по чему бы нам не перевести игру? почему бы сделат другие картинки(правда не помню, в открытом виде они там лежат, или нет) почему бы свои карты не нарисовать. сама игра достаточно интересная. вот только серая она какая то. да карты быстро надоедают.
Изменил(а) And7ei 20.11.08 в 17:17
*
А какую? У меня была цивилизация 3 на моем серуне
*
А цивилизацию кто нибудь пробовал переделывать?
*
Хотя, помоему, программы от Mobile Basic 1.8.6 for Miles работают на других телах. Щас его поищу и выложу в теме про Бэйсик
*
Шаман,это отличная мысль,но я сомневаюсь что кто нить сделает это,а так было бы легче игры делать! :)
*
Или просим создателя написать специально код для тебя, который ресурсы открывает из файл. системы
*
Если игра с графикой,достаем её из архива игры и пихаем в архив бейсика.А,и про autoran.bas не забудь,его так же в память телефона в разное.А потом заходим в бейсик с вложенной графикой и открываем файл с кодом.
Изменил(а) Bij 02.11.08 в 12:30
*
segOro,вот как на сони эрриксон запустить игру или прогу с бейсика:
Если программа без графики,Запускаем его из программы следующим путем:
Код может быть отдельным файлом(форматы .bas .lis) или уже готовой программой(Достаем из архива файл autoran.bas вроде так пишется).Файл с расширением .bas сохраняем в разное,на телефон (диск с:/).И с бейсика запускаем функцией открыть>файловая система.
*
Товарищи, новость, в сеть вернулся dzanis вроде как будет продолжать работу над класс эдитором.