Клуб мобильного творчества
Главная
Блоги
Блог Sensl
Вершитель.
Комментарии
Новые вверху
seg0ro
13.05.25 в 15:17
#
Признаюсь. Я оставляю посуду на утро
Изменил(а) seg0ro 13.05.25 в 15:17
Sensl
13.05.25 в 16:32
#
#
seg0ro
, так в стихе как-раз утром и моет😁
uzzzr
13.05.25 в 16:35
#
Я оставляю на неделю, люблю убираться долго и конкретно
seg0ro
14.05.25 в 04:09
#
#
Senl
, именно поэтому я и решил признаться.
Sensl
14.05.25 в 13:24
#
#
seg0ro
, 😁
Комментариев: 5
Войдите
чтобы оставить комментарий
Да
Отмена
Вход
Регистрация
Блоги
Форум
Онлайн: 0
Информация
Сменить тему
MobilArts.ru
2008-2026
0.0056 cек.
135.33 кб.