*
Признаюсь. Я оставляю посуду на утро :-[
Изменил(а) seg0ro 13.05.25 в 15:17
*
# seg0ro, так в стихе как-раз утром и моет😁
*
Я оставляю на неделю, люблю убираться долго и конкретно :пардон
*
# Senl, именно поэтому я и решил признаться.
*
# seg0ro, 😁