# uzzzr, проблема в том, что человек который пил, а потом бросил насовсем меняется. Причём внутренне ломается и становится и практически всегда не в лучшую сторону. Видел такое и не раз. Поэтому надо чем-то замещать, что тоже не очень-то действенно, либо выстраивать собственную систему употребления. Ну типа - пью два, три дня, а далее ни капли два-три месяца. Ну или ещё как-то. В общем тоже пытаюсь для себя придумать как быть, но пока не очень успешно.
П. С - и это при том, что я почти никогда не напиваюсь. Так, лёгкое опьянение, но... Всё сука время(((
П. С - и это при том, что я почти никогда не напиваюсь. Так, лёгкое опьянение, но... Всё сука время(((
пью два, три дня, а далее ни капли два-три месяцая такое не выдерживаю. День и хорош, дальше организм не воспринимает
# seg0ro, да тут всё индивидуально собственно говоря. Я например начал сползать в системное потребление после кавказской командировки. Не сразу, но точка отсчёта с 2014 года. Постепенно и медленно, но так вот получилось. Видимо где-то что-то сломалось(((
# Sensl, в выстраивание ограничения не верю. Если такой вопрос возник, значит проблема уже есть, мне кажется так. По крайней мере у меня так)