Клуб мобильного творчества
Главная
Блоги
Блог Sensl
Балет
Комментарии
Новые вверху
seg0ro
14.05.26 в 05:52
#
Ух, не хотелось бы балета по ТВ. Хоть я и застал то время, но мне в силу возраста было пофиг.
Sensl
14.05.26 в 07:35
#
#
seg0ro
, а мне не пофиг. Я всех трёх генсеков на почётном посту в вестибюле школы отстоял ((
🤬(
Комментариев: 2
Войдите
чтобы оставить комментарий
Да
Отмена
Вход
Регистрация
Блоги
Форум
Онлайн: 0
Информация
Сменить тему
MobilArts.ru
2008-2026
0.0053 cек.
134.3 кб.