*
Ух, не хотелось бы балета по ТВ. Хоть я и застал то время, но мне в силу возраста было пофиг.
*
# seg0ro, а мне не пофиг. Я всех трёх генсеков на почётном посту в вестибюле школы отстоял ((
🤬(