*
Тяжело читается
*
# seg0ro, писалось как текст к песенке. Ритм своеобразный
*
два Сережи,ритм на 4/четверти.sensl молодца, Segoro ❣️ не твоя стезя,но ьы хорош в другом😅😅😅
*
Могу и песенку найти и сюда в комменты выложить собственно)))
*
# Sensl, Серега я и без ИИ спою и сыграю,только скажи❤️‍🔥😅
*
# Oldmember, давай. Я за такой кипишь завсегда