Клуб мобильного творчества
Главная
Блоги
Блог Sensl
Пионерский
Комментарии
Новые вверху
seg0ro
19.05.26 в 08:03
#
Тяжело читается
Sensl
19.05.26 в 12:54
#
#
seg0ro
, писалось как текст к песенке. Ритм своеобразный
Oldmember
23.05.26 в 10:23
#
два Сережи,ритм на 4/четверти.sensl молодца, Segoro ❣️ не твоя стезя,но ьы хорош в другом😅😅😅
Sensl
23.05.26 в 10:49
#
Могу и песенку найти и сюда в комменты выложить собственно)))
Oldmember
23.05.26 в 10:52
#
#
Sensl
, Серега я и без ИИ спою и сыграю,только скажи❤️🔥😅
Sensl
23.05.26 в 11:42
#
#
Oldmember
, давай. Я за такой кипишь завсегда
Комментариев: 6
Войдите
чтобы оставить комментарий
Да
Отмена
Вход
Регистрация
Блоги
Форум
Онлайн: 0
Информация
Сменить тему
MobilArts.ru
2008-2026
0.0056 cек.
134.83 кб.