Мне вот что интересно,Сереж ты пишешь в кристально трезвом состоянии???🤣🤣 без подколов,просто поделись,я когда выпью,прет не стандартно😅😅😅 и ямбом и хореем😃
# Oldmember, в 99% пишу трезвым, даже без кофе. Супруга охреневает, когда у неё на глазах пишу. По её мнению психически здоровый человек не может такое выдавать)))