Рассказ в стиле классического фэнтези о наёмном убийце.
Автор: fantast 24.08.16 в 13:25 3118 2 Автор: seg0ro 28.03.26 в 11:30 1434 0 Мамо, а ты ж мени казала - "Не жри сало".
Автор: ДАВиДиК 29.12.09 в 12:55 1332 0 Это первый мой рассказ. Посвещается пользователю fantast
Автор: seg0ro 28.03.26 в 11:30 1270 4 Автор: zika 10.09.09 в 17:35 1160 1 Поздравляю всех с началом весны!
Глава 1.Два плохих дня
Автор: shaman 08.11.11 в 19:50 1080 1 Анеки. Где-то слышал, где-то придумал.
Автор: Obrat 03.06.20 в 02:11 1042 1 Автор: igo4987 21.12.18 в 12:28 1026 2 Иногда при просмотре очередного сериала проявляется интерес к главной, обязательно обоятельной актрисе
Автор: CHETKIY 24.10.16 в 12:36 1021 3