Рассказ в стиле классического фэнтези о наёмном убийце.
Автор: fantast 24.08.16 в 13:25 3118 2
Мамо, а ты ж мени казала - "Не жри сало".
Автор: ДАВиДиК 29.12.09 в 12:55 1332 0
Это первый мой рассказ. Посвещается пользователю fantast
Автор: seg0ro 28.03.26 в 11:30 1270 4
Поздравляю всех с началом весны!
Автор: PaRtiZzaN 01.03.18 в 22:10 1104 0
Глава 1.Два плохих дня
Автор: shaman 08.11.11 в 19:50 1080 1
Анеки. Где-то слышал, где-то придумал.
Автор: Obrat 03.06.20 в 02:11 1042 1
Иногда при просмотре очередного сериала проявляется интерес к главной, обязательно обоятельной актрисе
Автор: CHETKIY 24.10.16 в 12:36 1021 3