Не помню выкладывал ли, но сегодня просто к месту будет)))
IMG
. Пионерский.

Здесь рядом,
Буквально за углом.
Отрядом,
Зашли в соседний дом.
И сразу,
Вышли все бегом.
Пожалуй,
Им неуютно было в нём.
Им точно,
Не нравится тот дом.

Я видел,
Как шли они туда.
И думал,
Удачи, вам, ага.
В том доме,
Чёрный, злобный пёс.
И сторож,
Кто выйдет? Вот вопрос.
Все выйдут,
Даже не вопрос.

Галстуки красные, горн, барабан,
Строем вошли пионеры во двор.
Лучше бегите, не рады тут вам,
Сторож с берданкой стреляет в упор.
Солью за то, что вошли в его двор,
Строг дед Пахомыч и пёсик "террор"

11-17.12.2025г. СенС-
*
 0