Не помню выкладывал ли, но сегодня просто к месту будет)))

. Пионерский.
Здесь рядом,
Буквально за углом.
Отрядом,
Зашли в соседний дом.
И сразу,
Вышли все бегом.
Пожалуй,
Им неуютно было в нём.
Им точно,
Не нравится тот дом.
Я видел,
Как шли они туда.
И думал,
Удачи, вам, ага.
В том доме,
Чёрный, злобный пёс.
И сторож,
Кто выйдет? Вот вопрос.
Все выйдут,
Даже не вопрос.
Галстуки красные, горн, барабан,
Строем вошли пионеры во двор.
Лучше бегите, не рады тут вам,
Сторож с берданкой стреляет в упор.
Солью за то, что вошли в его двор,
Строг дед Пахомыч и пёсик "террор"
11-17.12.2025г. СенС-